news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посещает Вьетнам с рабочим визитом

Сегодня Президент Татарстана прибыл в Ханой, где встретился с руководством Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). 8-9 сентября с рабочим визитом Президент Татарстана Рустам Минниханов посещает Социалистическую Республику Вьетнам.

Сегодня, сразу по прибытии в Ханой, Рустам Минниханов встретился с руководством Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама для обсуждения возможностей сотрудничества в сфере образования и науки, налаживания обмена преподавателями, увеличения количества студентов, которые получают высшее образование в вузах Татарстана.

Затем Президент РТ встретился с руководством Министерства промышленности и торговли Вьетнама.

В рамках пребывания в Ханое (Вьетнам) у Рустама Минниханова также запланированы встречи с представителями деловых кругов Вьетнама, беседа с руководством Торгово-промышленной палаты Вьетнама, посещение Российско-вьетнамского тропического научно-исследовательского и технологического центра. Предполагается, что во второй половине дня Президент Татарстана также встретится с представителями Союза вьетнамских обществ дружбы с зарубежными странами.

На 9 сентября Президентом Татарстана и другими членами делегации РТ запланировано посещение парка высоких технологий Хоа Лак (Ханой), сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2