news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Юдашкина вышла замуж за внука Максаковой

Роман влюбленных разгорелся этой зимой, а 3 сентября пара официально расписалась. Об этом сообщила мама Галины - Марина Юдашкина.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»).  Летом 2012 года дочь Валентина Юдашкина Галина вовсю готовилась к свадьбе. Избранником красавицы стал молодой миллионер Руслан Фахриев. Парочку познакомили общие друзья четыре года назад. Руслан признавался, что полюбил Галочку с первого взгляда и его намерения серьезные. Юдашкин-папа не возражал, мало того, он с огромным удовольствием понянчил бы внучат.

Поговаривали, что ради торжественного мероприятия Галина уже увеличила губы и грудь. Однако свадьба сорвалась. Андрей Малахов тогда посочувствовал девушке: «Хотя что тут особо переживать: столь восхитительные девушки, как Галина, в одиночестве никогда не остаются. Ведь любой принц на белом коне будет счастлив заполучить такого тестя и тещу, как Валентин и Марина Юдашкины».

И он оказался прав. Новым избранником 23-летней Юдашкиной стал бизнесмен и внук актрисы Людмилы Максаковой — 23-летний Петр Максаков. По словам родственников только обручившейся пары, заветный вопрос «Ты выйдешь за меня?» прозвучал из уст будущего зятя Валентина Юдашкина прямо в аэропорту, на глазах у изумленной публики. Опустившись на одно колено, Петр, встречавший свою невесту из очередной поездки, опустился на одно колено и протянул ей кольцо в честь помолвки.

Галина ответила утвердительно. Роман влюбленных разгорелся этой зимой, а 3 сентября пара официально расписалась. Об этом сообщила мама Галины - Марина Юдашкина. Как видно на снимке, Галина отправилась в загс в белом платье, а жених был в смокинге с бабочкой. Торжественное событие отметили в узком семейном кругу.  

Грандиозное празднество по поводу бракосочетания состоится летом следующего года: «Мы расписались 3 числа! И только сегодня можем объявить официальный день свадьбы! Это 6 июня 2015 года!!!! Мы очень счастливы!» - отметила Галина на своей страничке в соц сети. 

Юля Ковальчук подсидела дочку Валерии (фото)

Пугачева и Галкин отметят годовасие двойняшек в Замке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2