news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» запустил услугу «Доходный счет» для бизнеса

Услуга юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям позволит получить дополнительный доход.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). «Татфондбанк» запустил новую услугу, которая позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям получить дополнительный доход. В рамках услуги «Доходный счет» банк начисляет проценты на неснижаемый или средний остаток средств, который в течение определенного времени находится на расчетном счете клиента.

Период начисления процентов включает в себя рабочие, выходные и праздничные дни, размер начисляемых процентов зависит от суммы и срока нахождения денежных средств на счете. Выплачиваемые проценты могут быть зачислены как на расчетный счет клиента в «Татфондбанке», так и в другом банке.

Воспользоваться услугой могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие рублевый расчетный счет в «Татфондбанке».

«У многих предпринимателей до расчета с контрагентами на расчетных счетах образуется определенная сумма. Услуга «Доходный счет» позволяет получить доход даже за короткий срок нахождения средств на счете. Чем больше этот срок, тем выше доход», – прокомментировала директор департамента корпоративного бизнеса «Татфондбанка» Роза Якушкина.

Подробнее с условиями новой услуги можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Доходный счет».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

***Ис

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2