news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская не может развестись из-за новой фамилии бывшего мужа

По словам юриста, теперь у супруга его клиентки русская фамилия.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»).  Личная жизнь Маши Малиновской достаточно сложна и запутанна. Немногие знали, что телеведущая была официально замужем за бизнесменом Денисом Давитиашвили. Минувшим летом Маша решила поставить точку в отношениях и подала на развод. Ее адвокатом выступил Сергей Жорин.

Но долгожданный развод все никак не может состояться. Мужчина уже не в первый раз не является в зал суда.25 августа он вновь проигнорировал повестку в суд, и судебное дело вновь отложили на 4 сентября. Тогда стало ясно, что Маша не может развестись из-за новой фамилии мужа. 

По словам юриста, теперь у супруга его клиентки русская фамилия. Он не смог пояснить, взял ли Давитиашвили фамилию кого-то из близких родственников, а также с чем это связано. «Наверное, у него были веские причины», — предположил адвокат. Он добавил, что в связи с изменением фамилии ответчика слушание о разводе Маши Малиновской было перенесено на 9 сентября, чтобы заявительница смогла уточнить иск и указать нынешнюю фамилию своего мужа.

Телеведущая не теряет надежды, что когда-нибудь получит долгожданный развод.

Стоит отметить, что поводом для развода стали многомиллионные долги мужчины. Он взял кредит в 6.5 миллионов рублей и скрылся. Обманутые банкиры стали звонить Малиновской, но, как оказалось, она ничего не знала о долге мужа. Малиновская объяснила, что не разводилась раньше из-за чисто практических целей.

Волочкова вынуждает Кержакова жениться на ней (фото)

Юля Савичева отменила свадьбу после 10 лет ожидания (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2