news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ выявлены случаи продажи нелицензированной алкогольной продукции

В отношении нерадивых владельцев кафе возбуждены дела об административном правонарушении.

(Казань, 4 сентября, "Татар-информ"). Специалистами Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ на минувшей неделе вместе с сотрудниками МВД были выявлены факты розничной продажи нелицензированного алкоголя в магазинах Азнакаево и Альметьевска.

Как сообщает надзорное ведомство, в кафе «Марс», принадлежащее ИП Галину Н.А., по адресу: Азнакаево, ул.Гагарина, реализовалась алкогольная продукция без лицензий.

В кафе «Рубин» ИП Соловьева В.Н., расположенном по адресу: Альметьевск, ул.Индустриальная, д.4А, установлен факт оборота, а именно хранения алкогольной продукции, не маркированной акцизными марками, а также продукции, на бутылки которой наклеены акцизные марки, не соответствующие по элементам оформления и защиты требованиям российского законодательства.

В отношении владельца кафе "Марс" составлен протокол об административном правонарушении, а материалы дела направлены в Арбитражный суд РТ для рассмотрения. В отношении же владельца кафе "Рубин" возбуждено дело об административном правонарушении, а вся продукция направлена на экспертизу.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2