news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 2 тыс. полицейских будут осуществлять охрану порядка в День знаний в Удмуртии

Также охрану порядка 1 сентября будут осуществлять свыше 1 тыс. представителей добровольных народных дружин и частных охранных организаций.

(Ижевск, 30 августа, "Татар-информ", Юлия Демченко). Более 2 тыс. сотрудников полиции будут осуществлять охрану общественного порядка в День знаний в Удмуртии. Также охрану порядка 1 сентября будут осуществлять свыше 1 тыс. представителей добровольных народных дружин и частных охранных организаций.

Отметим, что в Удмуртии находятся 635 общеобразовательных школ. В День знаний в каждой из них, а также на прилегающей территории будут находиться сотрудники полиции. Дошкольные учреждения – свыше 700 объектов – будут проверяться экипажами патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, все сотрудники органов внутренних дел будут переведены на усиленный вариант несения службы, будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.

Кроме того, сентябрь объявлен месячником правовых знаний. В общеобразовательных учреждениях сотрудники полиции будут читать лекции школьникам о поведении в общественных местах и напомнят о соблюдении правил дорожного движения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2