news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет зональный тур фестиваля творчества работающей молодежи

Набережные Челны на конкурсе представят Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат и «Форд Соллерс».

(Набережные Челны, 27 августа, «Татар-информ»). В Набережных Челнах с 12 по 14 сентября пройдет зональный тур республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи «Наше время – безнен заман». В этом году конкурс проходит во второй раз. Набережные Челны на конкурсе представят Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат и «Форд Соллерс».

II Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – безнен заман» будет проходить в республике с августа по ноябрь 2014 года и будет включать в себя 4 зональных отборочных этапа в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и Казань. Суперфинал и гала-концерт состоятся 1 ноября в Казани в КРК «Пирамида».

Команды на протяжении нескольких дней, проживая в оздоровительных лагерях и на базах отдыха, будут соревноваться в номинациях «Визитка-презентация», «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы», «Экспресс-газета», «Фотокросс», будут участвовать в мастер-классах по хореографии, вокалу, пантомиме, конферансу, сценической речи, сценическому движению от ведущих педагогов России и Республики Татарстан.

Положение Фестиваля и вся необходимая информация для формирования заявочных документов размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ www.mpt.tatarstan.ru, а также на сайте организаторов фестиваля – региональной молодежной общественной организации РТ «Созвездие-Йолдызлык» – www.yold.ru.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2