news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани появится уникальная развлекательная площадка FUN24 по системе «все включено»

Под одной крышей для гостей и жителей города будут доступны более 30 аттракционов.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ», Юлия Ревина). В Казани открывается уникальный для всей России развлекательный проект FUN24. На сегодняшний день подобная площадка работает только в Санкт-Петербурге.

Центр расположен по следующему адресу: ул.М.Гафури, д.46, РК FUN PARK. На общей площади 10 тыс. кв.м под одной крышей 24 часа в сутки семь дней в неделю посетителям по цене одного билета будут доступны более 30 аттракционов.

«Мы поставили перед собой цель – позволить посетителям за очень низкую цену насладиться всеми аттракционами, которые у нас есть. Так, покупая входной билет стоимостью от 200 до 700 рублей, в зависимости от дня недели и времени входа, посетители могут воспользоваться всеми аттракционами. Билет действует неограниченное время, а дополнительно доплачивать за аттракционы не нужно», - сказал сегодня генеральный директор FUN24 Павел Тимец.

В FUN24 можно будет поиграть в боулинг, бильярд, пинг-понг, дартс, аэрохоккей, покататься на роллердроме, автодроме, пострелять в тире, оседлать знаменитого быка родео. Также посетители площадок смогут прокатиться на сегвеях, сразиться в q-zar. Помимо этого на территории комплекса будут работать караоке-бар, ночной клуб, 5D-кинотеатр и lounge-зона с массажными креслами.

С учетом опыта петербургского центра, по словам Тимца, в FUN24 будут функционировать два автодрома и две площадки q-zar. Там эти аттракционы были очень популярны, поэтому в Казани будут представлены в квадрате.

«На базе каждого аттракциона будут функционировать бесплатные обучающие группы», - подчеркнул Тимец.

Также в FUN24 будут представлены бары, fast food кафе и рестораны. Оплачивать еду и напитки посетителям придется отдельно, но принцип доступных цен будет действовать и при формировании цен в меню.

Помимо этого на площадках FUN24 планируется проводить концерты звезд музыкальной эстрады и выступления диджеев, молодежные фестивали, тематические вечеринки и спортивные соревнования. Так, например, в ноябре текущего года FUN24 совместно с одной из радиостанций планирует привезти в Казань самый известный фестиваль электронной музыки «Трансмиссия».

Объект уже начал свою работу в тестовом режиме. В полной мере FUN24 будет работать с 29 августа. Сегодня же и до момента открытия проверить работу площадок приглашены воспитанники приютов «Забота», «Гнездышко», представители малообеспеченных и многодетных семей и другие.

«Команда проекта намерена и дальше осуществлять социально-значимые мероприятия – будет проводиться работа с детскими домами, благотворительными организациями», - подчеркнул Павел Тимец.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2