news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вопросы нефтяной промышленности РТ обсудят на Татарстанском нефтегазохимическом форуме

В рамках форума пройдут многочисленные конференции, круглые столы и бизнес-встречи.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). С 3 по 5 сентября на территории ОАО «Казанская ярмарка» состоится Татарстанский нефтегазохимический форум, в работе которого примет участие Президент РТ Рустам Минниханов. Об этом накануне сообщил министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов на совещании в Минпромторге РТ.

На форуме откроются несколько специализированных выставок: «Экотехнология и оборудование XXI века», «Пластик&каучук», а также международного уровня – «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография» и «Нефть, газ. Нефтехимия».

В рамках деловой программы состоятся международные и межрегиональные научно-практические конференции и круглые столы по вопросам развития нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей. Также состоятся бизнес-встречи главных специалистов предприятий нефтегазохимической отрасли и будет проведен конкурс «Лучший экспонат, проект или техническое решение».

Отметим, что в работе Татарстанского нефтегазохимического форума примут участие представители российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, производственной сферы, студенты и аспиранты учебных заведений.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2