16+

Российские хоккеисты выиграли турнир в Австрии

Решающий гол (по хорошей сегодняшней традиции, при реализации «лишнего») забил Михаил Бицадзе на 53-й минуте.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Сборная России по хоккею до 16 лет под руководством Сергея Голубовича победила на Red Bull Hockey Rookies Cup, завершившемся в Австрии. В финальном матче были повержены чехи – 4:3.

Счет в середине первого отрезка открыл Владислав Казаманов, реализовав большинство, однако буквально через минуту Свобода его сравнял. На 22-й минуте Клим Костин вновь вывел россиян вперед (опять в большинстве), но тут чехам удалось не только отыграться, но и выйти вперед усилиями Задины и Некаша. На 36-й минуте Дмитрий Бухряков вновь использовал удаление в составе чехов.

Решающий гол (по хорошей сегодняшней традиции, при реализации «лишнего») забил Михаил Бицадзе на 53-й минуте. Все усилия соперника отыграться результата не принесли, сообщает пресс-служба ФХР. 4:3 – победа россиян. Ворота сборной России в финальной встрече защищал вратарь казанского «Ак Барса» Ахметов.

Россия – Чехия - 4:3 (1:1, 2:2, 1:0).