16+

Дубль Давлатова принес «Рубину-м» победу над «Локо»

Стоит отметить и дебют 21-летнего грузинского защитника казанской команды Мамуки Кобахидзе.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). «Рубин» одержал победу над «Локомотивом» в матче 4-го тура первенства молодежных команд со счетом 2:0. Оба мяча казанской команды на счету Бобира Давлатова.

В обеих голевых атаках непосредственное участие принял Алишер Джалилов. На 13-й минуте он совершил сольный проход по центру, выведя Давлатова на ударную позицию. На 66-й минуте Джалилов заработал пенальти, с которого и был установлен окончательный счет.

Стоит отметить и дебют 21-летнего грузинского защитника казанской команды Мамуки Кобахидзе, здорово смотревшегося в центре обороны.

Таким образом, «молодежка» частично взяла реванш за два «сухих» поражения от резервистов «Локо» в прошлом сезоне, сообщает пресс-служба казанского клуба.

«Рубин-м» – «Локомотив-м» (Москва) – 2:0 (1:0).

16 августа. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Романов (Дзержинск).
Гол: Давлатов, 12, 67 (с пенальти).