news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани женщина получила серьезные травмы при падении в общественном транспорте

По данным Госавтоинспекции за сутки в столице республики произошло две аварии с участием общественного транспорта, в которых пострадали люди.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). В Казани серьезные травмы получила 60-летняя пассажирка автобуса «ПАЗ» в результате падения.

По сообщению отдела пропаганды ГИБДД Казани, авария произошла вчера в 8.40. 57-летний водитель автобуса при начале движения от остановки общественного транспорта «Гагарина» со стороны ул.Декабристов в направлении ул.Тунакова не убедился в безопасности движения и допустил падение 60-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка получила закрытый перелом 9-го и 10-го ребер справа.

Отметим, в 8.15 в Советском районе Казани в результате столкновения троллейбуса и автобуса пострадали 5 пассажиров автобуса, троим из них потребовалась госпитализация. По данным Госавтоинспекции, виновником аварии стал водитель троллейбуса. В результате ДТП 63-летняя пассажирка автобуса получила ушибленную рану лобной области, 80-летняя пассажирка автобуса получила ушиб грудного отдела позвонка, ушиб мягких тканей затылочной области, 76-летняя пассажирка автобуса получила рваные раны левой коленной области, ушиб грудного отдела позвоночника.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2