news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

10 одаренных детей из Удмуртии отправились во Всероссийский детский центр «Орленок»

Участников смены ожидает деловая игра «Бизнес-школа».

 (Ижевск, 9 августа, «Татар-информ», Юлия Демченко). Делегация школьников из Удмуртии проведет последний месяц лета в лагере «Олимпийский» Всероссийского детского центра «Орленок». 10 одаренных детей и подростков из разных районов республики получили возможность принять участие в лагерной смене, которая пройдет под девизом «От идеи – к делу!».

 Участников смены ожидает деловая игра «Бизнес-школа». Специалисты из разных регионов России расскажут школьникам о том, как правильно распоряжаться денежными средствами, составить собственный бюджет, разработать бизнес-идею и проект, просчитать финансовые риски и учесть их при разработке проектов, в чем плюсы и минусы кредитной системы. По итогам обучения ребята смогут разработать собственную бизнес-идею и защитить ее, получить «стартовый капитал» на реализацию проекта и собрать команду единомышленников – «бизнес-партнеров» для воплощения проекта в жизнь.

В программе мероприятий смены также – «Олимпийский квест» на знакомство с лагерем, спортивные турниры, подвижные игры, пляжные соревнования, пешие прогулки, подвижные игры, экскурсии, туристический поход, вечер легенд и конкурс бардовских песен у костра и другие. Смена не обойдется и без конкурсно-игровой программы «Летний звездопад» с многочисленными танцевальными, вокальными, музыкальными и театральными конкурсами, сообщают организаторы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2