news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» разоблачил мошенника, представлявшегося Билялетдиновым

«Ак Барс» официально заявляет, что все подписанные контракты не имеют юридической силы и являются фальшивкой.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Хоккейный клуб «Ак Барс» сегодня со страниц официального сайта сделал заявление, касающееся разоблачения мошенника из Бенина, представлявшегося главным тренером «барсов» Зинэтулой Билялетдиновым.

В заявлении говорится:

«Во второй половине июля в хоккейный клуб «Ак Барс» стали обращаться многие хоккейные агенты в связи с получением писем от адресата coach.zinetula@hotmail.com, который утверждал, что является главным тренером «Ак Барс» Зинэтулой Билялетдиновым и просит помочь с поиском нападающих для своей команды.

До недавних пор данные послания рассматривались нами не более, чем некий курьез и неудачная шутка. Однако в последние дни на электронную почту клуба стали приходить подписанные контракты (на английском и русском языках) с рядом североамериканских игроков. Обращает на себя внимание компиляционное содержание контрактов на русском языке с большим количеством фактических ошибок.

Клубом было установлено, что человек, представляющийся главным тренером ХК «Ак Барс», никакого отношения к хоккею не имеет и проживает в далекой африканской стране Бенин.

Хоккейный клуб «Ак Барс» официально заявляет, что все подписанные контракты не имеют юридической силы и являются грубой фальшивкой. Мы хотели бы подчеркнуть, что ХК «Ак Барс» не имеет к этому никакого отношения, и предостерегаем хоккейных агентов и игроков от совершения каких-либо действий с подобного рода предпринимателями».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2