news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Жанны Фриске подружился со звездными соседями

Соседями артистки оказались Анастасия Калманович и Федор Фомин, с которыми Жанна дружна уже более 10 лет.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Неделю назад Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили своего сына Платона в Риге. Об этом журналистам рассказал отец певицы - Владимир Борисович, который, к сожалению, не смог присутствовать на крестинах внука.

Крестными малыша стали подруга Жанны Фриске - Ольга Орлова и представитель шоу-бизнеса, пожелавший остаться неизвестным. Однако сейчас стало известно, что его имя - Федор Фомин. 

Как известно, сейчас Жанна Фриске находится вместе с сыном и своей мамой в Латвии, где снимает домик на побережье. Соседями артистки оказались Анастасия Калманович и Федор Фомин, с которыми Жанна дружна уже более 10 лет. Платоша уже успел подружиться с соседскими мальчишками и вовсю гоняет по деревне с собаками.

Федор рассказал: «Мое знакомство с Платоном состоялось по скайпу, когда ему не было и года. А когда они переехали в Ригу, увиделись лично. Надеюсь, Платон будет хорошим крестным сыном, а если нет, стану воспитывать его вместе с родителями. Платоша уже подружился с моим 4-летним сыном Тихоном, они вместе играют в машинки и бегают с собаками, которых тут полно. У нас же почти деревня».

Фриске и Шепелев крестили сына Платона в Риге (фото)

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2