news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты «Ак Барса» болели за «Рубин» на Центральном стадионе Казани

«Ощущения отличные, все очень ждали первой игры и уже давно запланировали сходить посмотреть», - отметил Бурмистров.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). На первый футбольный матч сезона между «Рубином» и «Спартаком» на Центральном стадионе Казани пришли посмотреть и хоккеисты «Ак Барса», практически в полном составе.

Среди пришедших посмотреть на столь интересное противостояние были Альберт Яруллин, Александр Бурмистров, Артем Лукоянов, Яков Рылов, Александр Осипов, Михаил Варнаков, Игорь Мирнов, Александр Свитов, Степан Захарчук, Сергей Костицын. На матче «Рубина» со «Спартаком» игроки «Ак Барса» находились в прекрасном настроении, шутили и фотографировались, сообщает пресс-служба казанцев.

Форвард казанцев Александр Бурмистров, делясь ощущениями от атмосферы на стадионе, отметил: «Ощущения отличные, все очень ждали первой игры и уже давно запланировали сходить посмотреть. Поэтому сейчас все нравится, атмосфера, много болельщиков – супер!».

Говоря о подготовке «барсов» к сезону, Бурми сказал: «Сборы у нас проходят отлично, готовимся к сезону, все идет по плану. Много бегаем».

А еще один «барс» Артем Лукоянов пришел поболеть за «Спартак». «Я с 8 лет болею за «Спартак», раньше сам играл в футбол в детстве, до того, как пойти на хоккей. Отец меня приучил ходить на игры, и я полюбил эту команду. И когда находится время, я стараюсь его выделять на то, чтобы сходить на игры этой команды. Мне очень нравится «Спартак» и то, как они играют. Поэтому я сегодня пришел, и на мне красно-белый шарф», – поделился хоккеист.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2