news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский впервые показал своего 6-летнего сына

Со времени женитьбы Костя стал много времени уделять своей семье и 6-летнему сыну Ванечке.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Осенью 2013 года Константин Хабенский женился во 2-й раз на своей коллеге Ольге Литвиновой. Свадьбы как таковой не было. Возлюбленные скромно расписались. Хабенский даже от друзей скрыл свою свадьбу.  

Со времени женитьбы Костя стал много времени уделять своей семье и 6-летнему сыну Ванечке. С 30 декабря и до середины января он скрылся и не отвечал на телефонные звонки. Новогодние праздники Константин проводил вместе с Ольгой и сыном Иваном. Даже близкие друзья не знали, где их коллега: в Москве или за границей. 

Сейчас Ваня часто сопровождает Константина во время его рабочих поездок. Недавно вместе с бабушкой Татьяной Геннадьевной, мамой Константина, Ваня составил компанию папе на благотворительном мероприятии, которое открылось детским спектаклем «Поколение Маугли». В нем, кроме самого Хабенского, также сыграл Гоша Куценко.

Мальчик растет блондином и очень смышленным малым. К тому же, Ваня очень общительный и дружелюбный. На фестивале у Вани появилось много друзей, особенно девочек. "Все, с девочками больше не знакомлюсь, у меня с девочками диета, а с мальчиками буду знакомиться!" - заявил Ваня.

Мальчик признался, что хочет быть не актером, а художником: рисование ему больше по душе. 

Футболист Кержаков прячет сына от бывшей жены (фото)

Вера Брежнева рассказала о достижениях своих дочерей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2