news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авиакомпания «Добролет» открыла продажу билетов Москва – Казань – Москва

Для аэропорта Казани сотрудничество с российским лоукостером – это возможность обеспечить авиаперевозки в разных ценовых категориях.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Авиакомпания «Добролет» открыла продажу билетов Москва – Казань – Москва. Учредителем «Добролета» является «Аэрофлот». Перевозки компании вполне подходят не самым богатым пассажирам, сообщает пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Казань».

Ежедневные перелеты между городами начнутся с 1 октября. Минимальный тариф в одну сторону составит 999 рублей без учетов такс и сборов. Билеты на рейсы можно приобрести на сайте авиакомпании (www.dobrolet.com) или забронировать по телефону горячей линии: 8-809-505-47-77.

Рейсы будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода-изготовителя.

Для Международного аэропорта «Казань» сотрудничество с российским лоукостером – это возможность обеспечить авиаперевозки в разных ценовых категориях. Как заметил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, «мы попадаем в low-cost с «Добролетом». У людей появится возможность по приемлемым ценам перемещаться по крайней мере до Москвы».

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2