news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Агутин похвастался взрослыми дочерьми

В этом году обе дочери Леонида присутствовали на его дне рождении. Снимками певец поделился в своем Инстаграме.

 

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»).  Всем известно, что у Леонида Агутина есть дочь Лиза, которую певцу родила жена Анжелика Варум.15- летняя дочь Агутина и Варум большую часть своей жизни живет в Майами. В прошлом году родители привеезли ее в Россию. Здесь для Лизы все оказалось необычным: от языка до розеток. "А еще нет тех программ, которые есть в Америке и с помощью которых я смотрю фильмы", - рассказала девушка.

Родители также познакомили девочку с ее сводной сестрой Полиной. Известно, что мать Полины и предыдущая пассия Агутина Мария Воробьева устроила свое личное счастье – у нее есть муж и еще один ребенок. Анжелика рассказала о сестрах в интервью: Очень интересно было наблюдать, как девочки сближались. Полька — подвижная, эмоциональная, Лиза — помягче, и поначалу она ошалела от энергии своей сестры. Теперь же, встретившись в Москве, они вообще не хотят расставаться. Когда мы с Леней улетели на день на гастроли, они развлекались сами". 

В этом году обе дочери Леонида присутствовали на его дне рождении. Снимками певец поделился в своем Инстаграме. "Все детишки в сборе", – подписал семейный снимок счастливый и гордый отец, обнимающий на снимке двух своих красавиц.

На празднике Леонида Агутина присутствовало множество именитых гостей: Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич и, конечно, Анжелика Варум, которая совсем недавно впервые вышла в свет после ДТП и смерти отца. "Я, Андрюха, его сын и моя дочь", - гласит подпись под следующим снимком.

Жена Буйнова рассказала о воспитании детей Пугачевой (фото)

Анна Снаткина рассказала о достижениях дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2