news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МВД Татарстана подвели итоги работы за первое полугодие

По мнению главы ведомства, полиции удалось укрепить позиции на ключевых направлениях борьбы с криминалом.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). По итогам работы за первое полугодие текущего года Министерство внутренних дел по Татарстану с поставленными задачами в целом справилось. Полиции удалось не только сохранить контроль над оперативной обстановкой в республике, но и укрепить позиции на ключевых направлениях борьбы с криминалом. Об этом сегодня на расширенном заседании коллегии министерства сообщил его глава Артем Хохорин, передает пресс-служба МВД по РТ.

В расширенном заседании, посвященном итогам работы в первом полугодии 2014 года, приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, первый заместитель начальника ГУЭБиПК МВД России Виталий Скворцов, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, прокурор РТ Илдус Нафиков, руководители структурных и территориальный подразделений Министерства внутренних дел по республике.

Отмечая результаты работы МВД, Ильдар Халиков обратил внимание участников коллегии на то, что нельзя останавливаться на достигнутом. Жизнь продолжает ставить перед правоохранителями новые задачи, решать которые необходимо оперативно и профессионально. Глава Правительства Татарстана выразил уверенность в том, что силы МВД республики и в будущем будут сосредоточены на защите населения и государства от организованной преступности, коррупции и проявлений экстремизма.

В завершение своего выступления Премьер-министр отметил ряд сотрудников МВД Татарстана, внесших большой вклад в обеспечение правопорядка в республике. Так, орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан» награжден заместитель начальника полиции МВД по РТ Андрей Демидов. Медаль «За доблестный труд» вручена начальнику отдела ПБОП (с дислокацией в городе Набережные Челны) МВД республики Рустем Гарифуллин. Почетное звание «Заслуженный работник органов внутренних дел Республики Татарстан» присвоено начальнику ОРЧ СБ МВД по РТ Марселю Галямову. Благодарность Президента Республики Татарстан вручена заместителю начальника полиции УМВД РФ по Нижнекамскому району Айнуру Камалову. Нагрудным знаком «За заслуги в укреплении правопорядка» отмечен заместитель начальника ЦПЭ МВД Татарстана Алексей Гарин.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2