16+

Чемпионат по мини-футболу прошел среди сотрудников изолятора №4 УФСИН России по РТ

Титул чемпионов достался сборной воспитательного и режимного отделов.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). В целях сплоченности коллектива и пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников следственного изолятора №4 УФСИН России по РТ был организован чемпионат по мини-футболу.

Сотрудники СИЗО разделились на 7 команд. Чемпионат проходил по круговой системе в течение пяти дней на стадионе одной из мензелинских школ. Поболеть за футболистов пришли коллеги и семьи сотрудников.

В упорной борьбе бронзовым призером чемпионата стала команда отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения. Вторую ступеньку пьедестала почета заняла сборная дежурной смены №3 и караула. Титул чемпионов достался сборной воспитательного и режимного отделов.

Игрок команды-победителя – инструктор по боевой и служебной подготовке Евгений Меньшагин стал абсолютным лидером по количеству забитых голов. Младший сержант внутренней службы в течение соревнований отправил в ворота соперников 13 мячей.

Команды, занявшие призовые места, были торжественно награждены почетными грамотами, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.