news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники МВД по РТ устроили детям спортивный праздник

В программу праздника вошли игры и конкурсы, рассчитанные на разные возрастные группы.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Сотрудники кадровой службы МВД по Республике Татарстан устроили спортивный праздник для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Дзержинец». Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В настоящее время в загородном лагере отдыхают 335 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Для них сотрудники управления по работе с личным составом МВД Татарстана провели целый комплекс состязаний. Участвуя в них, дети смогли показать свои силу, ловкость, меткость и выносливость.

В программу праздника вошли игры и конкурсы, рассчитанные на разные возрастные группы. Они включали в себя такие конкурсы как «пионербол», «попади в цель», «Дартс», «детский боулинг», «бег в мешках», «разбей горшок», «бросок набивного мяча», «бросок большого шара», «срежь приз», отжимания и подтягивания.

В большинстве состязаний победители определись сразу же после их окончания. К завершению праздника многие его участники смогли поучаствовать во многих из них и получить по несколько призов. На общей линейке лагеря были объявлены имена всех победителей спортивного праздника. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2