news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Децл до сих пор не может простить отца

В 2009 году Толмацкий-старший стал трижды отцом. У шоумена родилась дочь Анфиса. Еще ранее родился сын Федор.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Рэпер Децл до сих пор не общается со своим отцом - продюсером Александром Толмацким. А ведь именно благодаря ему Кирилл прославился в отечественном шоу-бизнесе.

Как оказалось, Децл, который сам стал отцом в 2005 году, не смог простить отцу уход из семьи.

В 2009 году Толмацкий-старший стал трижды отцом. У шоумена родилась дочь Анфиса. Еще ранее родился сын Федор. Но Децл не виделся со своими новоиспеченными родственниками ни разу. Отец часто приглашал своего сына с внуком в гости, но тот постоянно отказывался. По этому поводу Александр часто грустит.

Кирилл Толмацкий всегда самолично занимался воспитанием сына. "Современным женщинам нельзя доверять ни детей, ни ведение домашнего хозяйства, ни стряпню - они для этого не приспособлены, - говорит рэпер. - Это в принципе и правильно. Я считаю, что женщина должна следить за собой и мужем и больше ничего не делать."

Вот и в нашей семье сыном я больше занимаюсь, чем жена. Юля постоянно занята то на фотосессиях, то на модных показах. Я же в свободное время с удовольствием нянчусь с Тони. А когда уезжаю на гастроли, за сыном присматривает "усатый нянь" - мой чернокожий друг из Мадагаскара.

МакSим до сих пор испытывает негатив к бывшему мужу (фото)

Глюк'oZа и Собчак показали невероятную позу в йоге (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2