news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кандидатуру на пост председателя правления банка «БТА-Казань» представили сегодня коллективу

Этот пост может занять заместитель председателя правления ООО «Татагропромбанк» Айрат Камалов.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков представил коллективу акционерного коммерческого банка «БТА-Казань» (ОАО) в качестве кандидатуры на пост председателя правления Айрата Камалова. Об этом сообщили в пресс-службе Президента РТ.

Предполагается, что его назначение на эту должность будет утверждено на ближайшем заседании Совета директоров банка 31 июля этого года.

И.Халиков пожелал ему удачи и успехов, а также отметил, что банк «БТА-Казань» справится со всеми поставленными задачами. В свою очередь Айрат Камалов поблагодарил руководство республики за доверие.

Для справки. Айрат Камалов родился 19 августа 1978 года. Имеет высшее экономическое и высшее юридическое образование. В разное время занимал должности начальника юридического управления АИКБ «Татфондбанк» и заместителя начальника Государственно-правового управления Аппарата Президента РТ. С июля 2012 года является заместителем председателя правления ООО «Татагропромбанк», с января 2012 года – заместителем генерального директора этого же банка.

***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2