16+

«Рубин U-17» - в финале

В финале 8 июля (начало в 12.00) казанские юноши встретятся с «Краснодаром».

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Команда «Рубин U-17» продолжает свое победное шествие в финальном турнире первенства России по футболу среди игроков 1997 года рождения, который проходит в Ярославле.

Вчера в полуфинальном матче «Рубин» встречался с московским «Динамо» и одержал победу в серии пенальти. Основное время закончилось вничью: на мяч казанца Сергея Доронина в концовке первого тайма москвичи ответили точным ударом с пенальти на последней минуте второго тайма. В серии пенальти сильнее оказался «Рубин» 5:4.

В финале 8 июля (начало в 12.00) казанские юноши встретятся с «Краснодаром». Напомним, команды встречались между собой на групповом этапе, и тогда победу с минимальным счетом одержали южане.

«Очень много эмоций после этой победы, но нужно их сохранить до финала. С «Краснодаром» будет непросто. В том, что это хорошая команда, мы убедились на групповом этапе, – поделился впечатлениями защитник «Рубина» Александр Кузнецов. – Мы очень много сделали, через многое прошли, и теперь нельзя отступать. Только победа!»