news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Омский пилот Михаил Грачев: «Доволен 4-м этапом чемпионата России»

По словам пилота, ему нравится трасса автодрома Kazanring, и он всегда с удовольствием приезжает сюда на соревнования.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Омский пилот Михаил Грачев, который на 4-м этапе чемпионата России по кольцевым гонкам занял в двух заездах в классе «Туринг» 1-е и 2-е места, признался, что остался доволен завершившимся этапом.

«Я очень доволен, потому что опять набрал больше очков, чем мои ближайшие преследователи на чемпионате России», - сказал он.

«Если говорить о первой гонке, то там удался старт, я смог выехать на первое место. И дальше до финиша доехали двумя машинами (с Артемом Кабаковым, оба пилота выступают за команда «АМГ Моторспорт» - прим.ТИ.) – такой и была командная установка. Что касается второй гонки, то удался неплохой старт, но, к сожалению, из-за небольшого инцидента мне пришлось сбросить скорость, этим воспользовался Артем и вышел на первую позицию», - проанализировал свои выступления пилот.

4-й этап Российской серии кольцевых гонок прошел на автодроме Kazanring. «Трасса очень нравится, всегда с радостью сюда приезжаю и получаю удовольствие от гонок. Трасса мне нравится по конфигурации, а если оценивать инфраструктуру, то здесь есть над чем поработать. Но каждый раз, когда мы приезжаем сюда, здесь появляется что-то новое, поэтому, думаю, со временем все будет отлично», - отметил Михаил Грачев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2