news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская вновь стала жертвой пластической хирургии

Ринопластику Малиновская сделала «втихую»: под шум разговоров о естественности ее груди.

 (Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Маша Малиновская в очередной раз посетила кабинет косметолога. Как сообщила теледива в Инстаграме, она хочет себе "носик поменьше". Следом последовали фотографии с операционного стола и комментарии. 

"Ручки маэстро накладывают гипс! И страшно, и любопытно... Ррррр... Ну хочу я нос поменьше... И чем я показывая те процедуры что испытываю на себе их рекламирую или как тут кто то выразился, "она мол ради скидки в салоне а мы глупые дурочки побежим в припрыжку" – неожиданно начинает негодовать ведущая. – Обращаюсь ко всем, кто так считает! Вам Мама в детстве никогда не говорила мол, "а если Маша с крыши пойдет прыгать ты тоже с ней прыгать будешь?" Идиоток, ограниченных и недалеких умоляю, отпишитесь от меня".

 

Напомним, телеведущая сделала пластическую операцию по изменению формы носа 6 лет назад. Поход в кабинет врача Мария не считает зазорным: экранная дива уверена, что, если человек недоволен своей внешностью, поможет только медицинское вмешательство. «Да, я сделала себе пластическую операцию на нос, - признавалась Малиновская после операции. - И если мне захочется что-то изменить, я лягу под нож еще раз. Это абсолютно нормально: если кто-то недоволен своей внешностью и хочет ее изменить, надо идти к хирургу. Но такие процедуры надо делать уже во взрослом возрасте, когда твое тело сформировалось». 

Ринопластику Малиновская сделала «втихую»: под шум разговоров о естественности ее груди. Пока страна смаковала подробности - где и как Маша увеличила грудь, телеведущая занималась другими частями тела. Грудь и нос - не единственное, что решилась подкорректировать Маша. Пухлые губы телеведущей и изящно выгнутые брови - тоже результат похода в хирургический кабинет.

Маша Малиновская будет рожать там же, где Алсу и Даша Жукова

Маша Малиновская, чье имя скоро будет занесено в словарь как синоним сексуальности, в прошлом году решилась показать фотографию 12-летней давности. Снимок просто шокировал ее читателей. На фото изображена 20-летняя Маша без пластики, на заре своей карьеры, с вульгарным макияжем, нелепой ажурной одеждой.  И, стоит отметить, девушка выглядит значительно старше своих лет. Скорее всего это "заслуга" ее стилистов. Помимо прочего, в руке у блондинки дымится сигаретка, что явно не красит ее юный образ. "Ой чё нашла..... Мне 20 лет... Ужос!)))))". - гласит подпись под снимком.  

Пугачева вернулась из Израиля помолодевшей и похудевшей (фото)

Алла Пугачева арендует виллу в Израиле за 100 млн. рублей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2