news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк обнажила свои прелести для Maxim

Осуждения блюстителей нравственности наша землячка не боится.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Ирина Шейк снялась для зарубежного мужского издания MAXIM.  28-летняя россиянка согласилась раздеться до трусиков на райском пляже с белоснежным песком. Осуждения блюстителей нравственности наша землячка не боится. "Мне абсолютно все равно, что подумают обо мне люди, как и Криштиану. Кому-то ты нравишься, кто-то ненавидит тебя. Ты должен быть сильным", – заявила в интервью Ирина.

Отметим, что карьера девушки футболиста Криштиану Роналду Ирины Шейк продолжает идти в гору. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев. В прошлом году модель включили в десятку самых сексуальных девушек мира. 

Минувшим летом Ирина Шейк представила свою коллекцию купальников, а осенью решила обнажиться на радость своим поклонникам. Потом Ирина поразила новым эротичным видео. Шейк станцевала и спела для глянцевого журнала «Love». Затем Ирина разделась на Олимпиаде - в поддержку российских спортсменов в Сочи.

В конце мая Ирина предстала с женихом для обложки Vogue. Примечательно, что Ирина облачилась в белое свадебное платье, которое заказала из России, а Криштиану снялся абсолютно голым. 

Алиана из «Дома-2» обнажилась спустя 2 месяца после родов (фото)

Мария Кожевникова подчеркнула свою полноту нелепым нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2