news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Автограда задержали грабителя

Полицейские вернули потерпевшей золотые украшения стоимостью 6500 рублей.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Полицейские Набережных Челнов задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает отделение по связям со СМИ УМВД РФ по городу Набережные Челны.

В к экипажу патрульно-постовой службы полиции, находившемуся неподалеку от проспекта Чулман, за помощью обратилась женщина. Она сообщила, что несколькими минутами ранее ее ограбил молодой человек – сорвал золотую сережку и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции установили, что незнакомец вышел вместе с 45-летней женщиной на одной остановке и последовал за ней. Оказавшись в безлюдном месте, мужчина сдернул с нее сережки и убежал. Приметы подозреваемого были переданы наружным нарядам полиции, патрулировавшим неподалеку от места происшествия.

Стражи порядка в кратчайшие сроки задержали подозреваемого и изъяли у него похищенное. Полицейские вернули потерпевшей золотые украшения стоимостью 6500 рублей.

В отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступлении предусмотренного ст.161 УК РФ («Грабеж»), предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2