news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Очередная звезда «Дома-2» шокировала внешностью после пластики

Подписчики не оценили стараний девушки, отметив, что подобными манипуляциями она лишь изуродовала свою внешность.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»).  Очередная экс-звезда "Дома-2" шокировала своей новой внешностью. Анастасия Ворман, которая участвовала в проекте 2 года назад, прибегла к помощи пластических хирургов. 

Девушка в свои 24 года увеличила губы и грудь, и фото показала в своем блоге. Подписчики не оценили стараний девушки, отметив, что подобными манипуляциями она лишь изуродовала свою внешность.

Напомним, Анастасия пришла на проект, чтобы остепенить любвеобильного Алексея Самсонова. Но слишком «грубые» ухаживания девушки привели к тому, что Лёша лишь раздражался: однажды, чтобы остудить её пыл, он облил Настю водой. В перерывах между ссорами с Алексеем Анастасия строила отношения с Николаем Должанским. Девушка удостоилась чести жить с ним в городской квартире и даже познакомилась с его родителями. Вскоре Настя решила уйти с проекта к своему бывшему молодому человеку, но через некоторое время вновь вернулась на телестройку к Коле. Не сумев построить с ним любовь, девушка вновь ушла за периметр. 

К слову, пластическим операциям подвергались могие участницы телепроекта. Среди них самая взрослая звезда "Дома-2" - Ирина Александровна Агибалова, Оксана Ряска, Валерия Мастерко. Поговаривали, что грудь Ксении Бородиной также заслуга хирургов. Самая молоденькая звезда - Варвара Третьякова. При помощи операции 19-летней девушке немного "приподняли" брови, чтобы взгляд казался открытым, а также подкачали губы. 

19-летняя звезда «Дома-2» сделала пластику

Малиновская вновь стала жертвой пластической хирургии (фото)

Татьяна Овсиенко дождалась мужа из тюрьмы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2