news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кража из аптеки в Казани попала в объектив видеокамеры

Полиция обращается с просьбой к жителям оказать содействие в установлении всех подробностей произошедшего.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Камера видеонаблюдения, установленная в помещении, зафиксировала момент совершения кражи в Казани. С заявлением о потерянном телефоне в отдел полиции «Восход» обратилась жительница столицы РТ 1962 года рождения.

Сотрудникам полиции она рассказала, что мобильный телефон был оставлен в одной из аптек города, где она покупала лекарства. Спустя 15 минут женщина вспомнила, что телефон забыла на прилавке, но, вернувшись обратно, на месте его не обнаружила.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции были изъяты записи, сделанные камерами внутреннего видеонаблюдения. На них отчетливо видно, что после того, как девушка забыла телефон на прилавке, в аптеку зашла другая девушка, которая забрала его и после оплаты приобретенного ею товара покинула помещение. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу и может оказать содействие в установлении подробностей произошедшего, сотрудники казанской полиции просят обращаться по телефонам: 02, 052 (анонимно), 294-53-54 (дежурная часть отдела полиции «Восход»).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2