news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежный состав «Рубина» и «Рубин-2» проведут совместный сбор в Польше

Команды уже провели совместный летний подготовительный сбор в Казани.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). С 9 по 23 июня молодежная команда «Рубина» и клуб Второго дивизиона «Рубин-2» проводили совместный летний подготовительный сбор в Казани. Второй учебно-тренировочный сбор обе команды проведут также совместно – с 29 июня по 13 июля в польском Кельце, сообщается на официальном сайте казанцев.

«На данный момент у нас с «Рубином-2» единый коллектив, который тренируется под совместным руководством четырех тренеров. Помимо меня это Олег Нечаев, Константин Деменко и Айдар Яруллин. Константин Деменко в последнее время работал помощником Владимира Клонцака в «КАМАЗе» из Набережных Челнов. Айдар Яруллин зарекомендовал себя плодотворной работой в ЦПМФ», - отметил старший тренер молодежной команды Юрий Уткульбаев.

Добавим, что Уткульбаев и Нечаев входят в тренерский штаб молодежной команды «Рубина» с января 2014 года. Яруллин присоединится к команде после выступления «Рубина-1997» в финальной части первенства России, которая пройдет с 28 июня по 8 июля в Ярославле.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2