news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» проведет фестиваль футбола, на котором профессионалы сыграют с болельщиками

Все желающие смогут посетить тренировку любимой команды, а также необычный матч с участием любителей и игроков основного состава «Рубина».

(Казань, 24 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). 27 июня футбольный клуб «Рубин» проведет уникальное мероприятие для болельщиков – Фестиваль футбола. Все желающие смогут посетить тренировку любимой команды, а также необычный матч с участием любителей и игроков основного состава «Рубина», сообщается на официальном сайте казанского клуба.

В 10.30 у ЦПМФ со стороны улицы Копылова начнется сбор болельщиков, которые затем отправятся к одному из полей на территории клубной базы, где в 11.00 начнется открытая тренировка. После завершения тренировки участников фестиваля ожидает автограф- и фотосессия, а также конкурсная программа.

В 13.30 на стадионе «Рубин» состоится необычный товарищеский матч: команда болельщиков, усиленная игроками основного состава «Рубина», сразится с командой административного состава клуба. Наставником команды болельщиков выступит старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов.

Сообщается также, что для того, чтобы попасть на открытую тренировку и товарищескую игру, нужно всего-навсего быть болельщиком футбольного клуба «Рубин». При необходимости ФК «Рубин» оформит официальное письмо для предоставления работодателю участника фестиваля.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2