news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Буинском районе РТ земли захламлены отходами производства

По результатам проверки на гендиректора ООО «Киятское» составлен протокол об административном правонарушении.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). В Буинском районе РТ земли захламлены отходами производства. По результатам проверки на генерального директора ООО «Киятское» Владимира Грачева составлен протокол об административном правонарушении, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ.

Проведена плановая выездная проверка ОАО «Киятское» Буинского района, в ходе которой выявлено нарушение земельного законодательства РФ. На территории летнего лагеря для скота обнаружен перепревший навоз КРС площадью 200 кв.м. Примерно так же выглядела ситуация на территории фермы: там был обнаружен свежий навоз крупного рогатого скота и строительный мусор площадью более 20 тыс. кв.м. Выявлены были и другие грубые нарушения.

По результатам проверки на генерального директора ООО «Киятское» В.Грачева был составлен протокол об административном правонарушении, ему также было выдано предписание на устранение выявленных нарушений.

В июне текущего года на основании указанного протокола вынесено постановление о привлечении генерального директора ОАО «Киятское» Владимира Грачева к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 3 тыс. рублей.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2