news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинские полицейские организовали спортивный праздник

Семь команд подразделений и отделов полиции претендовали на звание самой спортивной команды.

(Набережные Челны, 23 июня, «Татар-информ»). В культурно-спортивном комплексе управления МВД по городу Набережные Челны состоялся спортивный праздник.

Как сообщает пресс-служба управления, за звание самых быстрых, ловких и сильных соревновались команды подразделений и отделов полиции. Открыли спортивный праздник начальник управления Алексей Соколов и руководитель исполнительного комитета Фархад Латыпов.

Посмотреть на соревнования и поддержать своих коллег и близких в этот день пришли ветераны, члены семей сотрудников и уважаемые гости. В спортивных состязаниях также принимали участие ребята из подшефного детского дома «Асылташ».

Главное действие развернулось на стадионе спортивного комплекса управления. Семь команд подразделений и отделов полиции претендовали на звание самой спортивной команды. Сотрудники полиции участвовали в семейной и легкоатлетической эстафетах. Состязались в традиционных видах спорта: поднятии гири, стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов, кроме этого, каждый смог проявить себя во время игры в футбол.

Курэш, знакомый всем как неотъемлемая часть Сабантуя, стал еще одним ярким событием спортивного праздника. Перетягивание каната не оставило равнодушным никого из присутствующих, вызвав бурю восторга и эмоций.

Все мероприятие сопровождалось концертом, подготовленным силами сотрудников. Оказалось, что среди служителей порядка имеются таланты не хуже профессиональных артистов.

Призовые места распределились следующим образом: на третьем месте отдельный батальон ГИБДД, второе место заняла команда отдела полиции №3 «Центральный», приз победителя получил отдел полиции №2 «Комсомольский». На первую ступень пьедестала поднялась и футбольная команда вневедомственной охраны. Более того, выделили самого сильного в татаро-башкирской борьбе: им оказался сотрудник отдельного батальона ГИБДД Артур Сафин.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2