news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин рассказал правду о болезни Варум

После всех бед у Анжелики умер отец. Для певицы и всей ее семьи это была серьезная, тяжелая утрата.

Агутин и Варум демонстрируют единение на

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). В минувшем марте Анжелика Варум и Леонид Агутин стали участникам ДТП в городе Прокопьевск. В Кузбасс звездная пара приехала на гастроли.  По словам очевидцев, Mercedes с семейной парой столкнулся лоб в лоб с Nissan Bluebird. 

Анжелика Варум получила синяки и ушибы. Вечером она не смогла выйти на сцену, супруги решиили, что на концерте выступит лишь Леонид Агутин.  Агутин до сих пор гастролирует один. На концерте в Благовещенске певец предстал в одиночестве, так как Анжелика до сих пор не восстановилась после ДТП, в котором сильно пострадалали ее голосовые связки. На концерте в Воронеже, который прошел 27 мая, Агутину пришлось отдуваться за двоих. Как рассказал сам Агутин со сцены, Анжелика не смогла приехать по состоянию здоровья, так как проходила лечение в США.

После всех бед у Анжелики умер отец. Для певицы и всей ее семьи это была серьезная, тяжелая утрата. И в итоге Варум, не восстановившись после ДТП, впала в депрессию. 

Леонид очень переживает за свою жену, у которой после череды трагических событий начались проблемы со здоровьем, вынуждающие ее и дальше отменять концерты. "Долгое время у Анжелики был спазм с голосом. Вы знаете, если даже все налаживалось, то эта ситуация с отцом все усугубила – сейчас такая депрессия..." – приводит слова Агутина издание Super.ru.

Леонид также отметил, что ему тяжело отвечать на подобные вопросы. 

Отец Анжелики Варум скончался в США после долгой болезни (фото)

Кончаловский смирился со сложной ситуацией своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2