news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рок-прорыв» совершили в Тетюшах

В городе состоялся четвертый открытый рок-фестиваль, в котором приняли участие музыканты из соседних районов и столицы РТ.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Вчера на центральном майдане Тетюшей состоялся четвертый открытый фестиваль «Рок-прорыв», в котором приняли участие музыканты из соседних районов и Казани.

Открыл фестиваль глава Тетюшского муниципального района Валерий Чершинцев. Он поприветствовал участников фестиваля, поздравил присутствующих с наступающим Днем молодежи, пожелал ребятам творческих успехов, доброго здоровья и хорошего настроения.

По его словам, фестиваль «Рок-прорыв» уже имеет республиканский масштаб, и в будущем он обязан стать всероссийским. Валерий Чершинцев был инициатором проведения праздника в одном из красивейших в городе мест, а осуществить идею помог продюсер фестиваля, солист группы «№13» Евгений Ахмадуллин.

Успешное начинание тетюшан поддержала школа рока «The Road» Казани. «Было здорово выступать на открытой площадке с видом на Волгу, здесь очень красивая природа, – рассказал лидер коллектива, педагог школы рока Василий Евдокимов. – Тетюши – город с богатой историей, а теперь еще и площадка для проведения открытых рок-концертов, что очень радует. Как музыкант и преподаватель рок-музыки могу сказать, что фестиваль был проведен на достойном уровне».

Все участники фестиваля получили дипломы и благодарственные письма, сообщается на сайте муниципальных образований РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2