news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Аршавина вышла в свет с новым ухажером - известным певцом

Юля отметила, что их привлекает созвучность имен и что они с первой встречи общались так, как будто знакомы много лет.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). В прошлом году Юля Аршавина в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию. Влюбленные вместе дурачились, обнимались и весело проводили время, а с лица Юлии не сходила счастливая улыбка. Андрей Чадов, не скрываясь, обнимал бывшую жену футболиста Андрея Аршавина.

Перед самым Новым 2014 годом Чадов и Барановская впервые официально вышли в свет. Произошло это на премьере долгожданного фильма года «Хоббит. Пустошь Смауга» в столичном кинотеатре "Октябрь". Влюбленные органично смотерлись вместе, а их лица озаряли улыбки. Позже парочка появилась на премьере «Любовь в большом городе-3».

Однако на церемонию вручения Премии "Муз-ТВ 2014" Юлия Барановская пришла вместе с хэдлайнером мероприятия – шведским певцом Улой. Пара знакома уже некоторое время, но на музыкальной премии Юля и Ула впервые вместе вышли в свет. Юля отметила, что их привлекает созвучность имен и что они с первой встречи общались так, как будто знакомы много лет. Их совершенно не смущает разница в возрасте - Юля немного старше. 

Ула признается, что ему нравится жизненная позиция Юли. А Юле нравится, как он ухаживает и заботится о ней: "Когда мы ехали в машине, он мне сказал: наверное, на красной дорожке я должен быть джентельменом, но я совсем не умею этого делать. Конечно, он лукавил. Он умеет и красиво ухаживать, и говорить правильные слова, - рассказала "Комсомолке" Юля Барановская. - На Премии "Муз-ТВ" он ни на минуту старался не оставлять меня одну. Я чувствовала себя очень хорошо и комфортно рядом с ним, и очень рада, что такой человек появился в моей жизни".

Надежда Грановская отказалась от походов в загс (фото)

Мария Миронова рассказала правду о своей личной жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2