news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Строительство трех спортивных площадок ведется в Верхнеуслонском районе РТ

В этом году в районе приступили к строительству спортивных площадок для детей старшего возраста – для игры в баскетбол и волейбол.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Строительство спортивных площадок ведется в Верхнеуслонском муниципальном районе РТ, сообщает газета «Волжская Новь».

В прошлом году в районном центре были оборудованы две площадки для детей младшего возраста. В этом году приступили к строительству трех спортивных площадок для детей старшего возраста – для игры в баскетбол и волейбол.

Одна из спортивных площадок строится на территории Набережно-Морквашской школы. Строители забетонировали площадку, установили баскетбольные корзины и столбы для волейбольной сетки.

Вторая строится в Куралове, тоже рядом с местной школой. Уже на этой неделе подрядчик планирует установить спортивное оборудование.

Третья площадка будет оборудована в районном центре, в одном из дворов Западного микрорайона. На днях сюда завезли строительный песок и приступили к бетонированию.

По проекту все три спортивные площадки будут с искусственным покрытием, огорожены забором высотой в 3 м. Также предусмотрено электроосвещение.

После завершения строительства спортивных площадок и сдачи их в эксплуатацию они будут переданы на баланс поселений.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2