news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Футболисты «Рубина» приняли участие в открытой тренировке российской сборной

Между тем, еще один рубиновец Мубарак Вакасо вместе со сборной Ганы сегодня вылетел в Рио-де-Жанейро из Вашингтона.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). Сборная России по футболу под руководством Фабио Капелло продолжает подготовку к чемпионату мира на своей тренировочной базе в Иту, расположенном в ста километрах от Сан-Паулу.

С 8 июня – дня прибытия в Иту из Москвы – российская команда занимается в режиме одной тренировки в день. Вчера национальная сборная на стадионе «Новелли Жуниор» провела открытую тренировку, которую посетили, по информации организаторов, более пяти тысяч зрителей. В тренировке в общей группе приняли участие игроки казанского «Рубина» Сергей Рыжиков, Павел Могилевец и Максим Канунников.

Сборная России продолжит подготовку к мировому чемпионату в том же режиме. Первый выезд из Иту у российских футболистов намечен на 16 июня. Команда отправится в Куябу, где состоится стартовая игра россиян на турнире против Южной Кореи.

Между тем, еще один рубиновец Мубарак Вакасо вместе со сборной Ганы сегодня вылетел в Рио-де-Жанейро из Вашингтона. Сборная Ганы, напомним, готовилась к чемпионату мира в Майами. После прибытия в Рио команда отправится на свою базу в Масейо, сообщает пресс-служба казанского клуба.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2