news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске расправились с 14-летним школьником

По подозрению в совершении преступления задержан его сверстник.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). В Альметьевске по подозрению в убийстве сверстника задержан 14-летний местный житель. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Как следует из сообщения, днем 5 июня 2014 года в Альметьевске 14-летний подросток уехал из дома на велосипеде и пропал. Вечером 9 июня тело пропавшего с признаками насильственной смерти было обнаружено на пересечении улиц Шевченко и Монтажная возле бара «Большой РАР».

По данному факту в следственном отделе по городу Альметьевску СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

По предварительной версии, смерть несовершеннолетнего наступила в результате колото-резаной раны шеи и черепно-мозговой травмы головы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2