news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Римма Ратникова посетила день «Единой России» в Набережных Челнах

Первой ее остановкой стало посещение госпиталя для ветеранов войн, в котором реализуется региональный партийный проект «Дорогой наш ветеран».

(Набережные Челны, 10 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах прошел день «Единой России». В рамках него Автоград посетила заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Римма Ратникова.

Первой ее остановкой в Автограде стало посещение госпиталя для ветеранов войн, в котором реализуется региональный партийный проект «Дорогой наш ветеран». Челнинские кураторы проекта - член политсовета местного отделения партии Рустем Габдрафиков и руководитель исполкома «Единой России» Елена Шуралева - ознакомили Римму Ратникову с ходом реализации проекта, рассказали о мероприятиях по улучшению комфорта в палатах для людей, проходящих реабилитацию в госпитале. Сегодня уже есть первые результаты: в госпитале подключен беспроводной Интернет, а в каждой палате появились чайные сервизы.

Участники встречи обсудили проблемы, с которыми сталкиваются партийные активисты в реализации проекта. Рустем Габдрафиков рассказал о проблеме сопровождения родственниками ветеранов ВОВ во время нахождения в стационаре. Римма Ратникова предложила инициировать этот вопрос в Госсовете Республики Татарстан и решить его на законодательном уровне.

После встречи в госпитале Римма Ратникова провела рабочую встречу с партактивом города. В совещании, прошедшем в зале театра «Мастеровые», приняли участие члены МКРК и секретари первичных отделений партии.

Заместитель председателя Госсовета РТ призвала собравшихся к активному участию в предстоящих выборах.

«Мы достойны того, чтобы представлять своих избирателей в законодательном собрании республики. Благодаря нашим активистам сегодня реализуется много проектов. Все они направлены на улучшение качества жизни граждан, защиту и поддержку слабозащищенных слоев населения, детей и инвалидов. Нас отличает то, что мы работаем всегда, а не только перед выборами», - подчеркнула в беседе с партактивом Римма Ратникова.

Последним рабочим визитом Риммы Ратниковой стало участие в заседании круглого стола, на котором обсуждалось создание в Набережных Челнах Центра лечебной профилактики для детей с РАС и другими особенностями, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2