news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский развлекается в одиночку на «Кинотавре»

В начале марта этого года стало известно, что роман Данилы Козловского и Юлии Снигирь окончательно завершен.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Не секрет, что Данила Козловский давно востребован как актер на родине и в Голливуде. В прошлом году самая почетная премия "Человека года" досталась именно ему - Данилу Козловскому, сыгравшему главную роль в фильме "Легенда номер 17". Михаил Идов, главный редактор издания GQ, вручя награду, отметил, что "в этом году работа нашей команды внезапно стала легче: в России наконец появился настоящий, без скидок на время и место, киногерой голливудского масштаба - Данила Козловский".

Время на общение с родными и близкими у актера практически не остается. Поэтому он часто берет маму с собой на съемки, чтобы та могла любоваться своим сыном. На премьерах и светских мероприятиях Козловский также не раз появлялся в обществе мамы. 

На "Кинотавре" актер и вовсе остался в одиночестве, в то время как его коллеги загарают на пляжах, посещают рестораны и веселятся до утра. Минувшим днем Козловский был замечен в заведении «Иверия», где гостей потчуют блюдами грузинской и кавказской кухни. Около полутора часов звезда фильма «Духless» угощался овощным салатом, потом отведал суп и выпил чашечку кофе. А после отправился на мастер-класс Андрея Звягинцева.

Напомним,  в начале марта этого года стало известно, что роман Данилы Козловского и Юлии Снигирь окончательно завершен. Данила Козловский и Юлия Снигирь встречались с февраля 2013 года, но свои чувства афишировать не спешили. Год назад они вместе появились на премьере  «Крепкого орешка», где Юлия сыграла вместе с Брюсом Уилисом.  Следом публика увидела их на премьере "Легенда №17", где Данила сыграл главную роль. А после папарацци застукали их в отеле, где влюбленные провели  вместе  ночь. Потом Юлия находилась в Америке, где у нее были съемки. Девушка признавалась, что ей там очень одиноко. Тем временем Данила Козловский много снимался в России и не мог постоянно находиться с любимой. В итоге пара не выдержала испытание разлукой и рассталась.

По словам отца Данилы - Валерия Ивановича, сердце сына свободно. «Снегири прилетают и улетают, а Даня остается, – сказал Валерий Иванович. – Он сказал мне, что не женится, пока не будет настоящего чувства. А размениваться он не хочет».

Вдовиченков сбежал от Лядовой на «Кинотавре» (фото)

Беркова после пропажи мужа закрутила роман с любовником Водонаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2