news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовал I Открытый конкурс «Фотовзгляд на Советский район»

В рамках конкурса предусмотрены также мастер-классы по фотосъемке.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). В Казани стартовал I Открытый районный фотоконкурс «Фотовзгляд на Советский район». Конкурс проводит администрация Советского района совместно с детско-молодежной общественной организацией «Творческое объединение ТЕАМ_7» и порталом Geometria.ru.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания горожан к истории и культуре Советского района, раскрытия важности современных проблем по сохранению и использованию культурного наследия, воспитания бережного отношения к родному району и поддержки активной и талантливой молодежи, сообщает пресс-служба мэрии Казани. Кроме того, организаторы надеются привлечь независимых фотографов к формированию нового имиджа Советского района Казани.

Победители будут определены в следующих номинациях: «Советский район – территория молодежи», «Архитектура района», «Летний пейзаж», «Зимний пейзаж», «Огни ночного города», «Фантазия» и «Фризлайт». Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии и заполненную анкету до 25 августа. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в соответствующем Положении.

Итоги конкурса будут подведены 30 августа, а все присланные работы примут участие в фотовыставке. В рамках конкурса предусмотрены также мастер-классы по фотосъемке, сообщает администрация Советского района Казани. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2