news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ЦИК Татарстана прошло организационное совещание

Были обсуждены вопросы организации проверки сведений кандидатов и политических партий в период выдвижения и регистрации на выборах Госсовета РТ.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам организации проверки сведений о доходах и имуществе кандидатов, подписных листов, представляемых кандидатами и политическими партиями в период выдвижения и регистрации на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан V созыва.

В совещании приняли участие руководство Центральной избирательной комиссии РТ, представители Министерства внутренних дел РТ, Управления ГИБДД МВД по РТ, Управления Росреестра по РТ, Управления Федеральной миграционной службы по РТ.

В целях организации эффективной проверки представляемых документов и во избежание необоснованных отказов в регистрации выдвинутых кандидатов и политических партий по данным основаниям участники совещания обратили внимание на необходимость организации четкого и оперативного взаимодействия со всеми уполномоченными структурами, сообщает пресс-служба ЦИК РТ.

*** Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2