16+

Рубиновцы Кверквелия, Еременко и Арлаускис сыграли за сборные

Вчера прошли очередные матчи с участием национальных сборных.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Вчера прошли очередные матчи с участием национальных сборных, в которых приняли участие игроки казанского «Рубина».

Защитник Соломон Кверквелия отыграл весь матч в составе сборной Грузии в товарищеской встрече против сборной Саудовской Аравии. Подопечные Темури Кецбая взяли верх со счетом 2:0 благодаря мячам Окриашвили и Двалишвили.

Вратарь Гьедриус Арлаускис также отыграл без замен в полуфинальном матче товарищеского турнира «Кубок Балтии», который стартовал в Вентспилсе. Литовцы взяли верх над финнами со счетом 1:0 и в том числе благодаря надежной игре казанского голкипера вышли в финал турнира. Единственный мяч со штрафного на 42-й минуте забил Арвидас Новиковас.

В этой встрече также принял участие полузащитник сборной Финляндии Роман Еременко, отыгравший весь первый тайм, сообщает пресс-служба казанцев.