news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Набережных Челнов приговорена к штрафу за оскорбление полицейского

Женщина заплатит штраф в размере 15 тыс. руб.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Набережночелнинский городской суд вынес приговор в отношении 39-летней челнинки Айслу Коробенковой, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ – ст.318 («Применение насилия в отношении представителя власти») и ст.319 («Оскорбление представителя власти»).

Жительница Набережных Челнов Айслу Коробенкова отмечала 8 марта в одном из кафе Набережных Челнов. Выпив спиртных напитков, женщина стала нецензурно выражаться в адрес персонала заведения и посетителей. Работники кафе вызвали сотрудников полиции. Прибывшие полицейские предложили ей проехать в отдел полиции, но женщина не успокаивалась и продолжала нецензурно выражаться. Кроме того, она публично оскорбила полицейского и нанесла несколько ударов сумкой по голове.

Нарушительница была задержана. В отношении нее было возбуждено уголовное дело. В суде женщина полностью признала свою вину. Учитывая раскаяние, положительную характеристику по месту жительства и работы, содержание на иждивении малолетнего сына, суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. руб., сообщает пресс-служба МВД по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2