news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу заставила мужа поменять гардероб

Ян Абрамов также повлиял на стиль своей жены. Из подростка Алсу превратилась в женственную и утонченную девушку.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Алсу всегда считалась одной из самых стильных певиц в российском шоу-бизнесе. При этом услугами имиджмейкеров звезда не пользуется. У певицы есть свои секреты стиля, которыми она всегда делилась со своими поклонниками. «Отдавай предпочтение платьям на одно плечо. Они всегда выглядят элегантно и очаровательно. Можно украсить платье деталями, например бантом. Он придаст платью еще больше оригинальности».

Недавно Алсу и ее супруг Ян Абрамов были признаны самой стильной парой по версии журнала "Hello". Певица рассказала, что очень долго боролась со страстью мужа к деловым костюмам. Даже на первое свидание будущий супруг пришел "застегнутый на все пуговицы". В его гардеробе не было ни одной пары джинс, только брюки.

Алсу уговаривала мужа одеться помолодежнее, так как сама в то время предпочитала майки и рваные джинсы. И смогла таки уговорить: «Я не раз говорила Яну, чтобы он снял костюм и одел что-нибудь молодежное, и в конце концов он пошел мне навстречу», - сообщила Алсу. Теперь в гардеробе Яна есть одежда в стиле casual.

Ян Абрамов также повлиял на стиль своей жены. Из подростка Алсу превратилась в женственную и утонченную девушку. Теперь супруги всегда прислушиваются к мнению друг друга, и обоим это очень нравится. 

Вера Брежнева прилюдно оголила грудь (фото)

Пикантный снимок с Настей Задорожной купили за миллион (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2