news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте воссоединила Киркорова и Пугачеву

Сначала Киркоров лично поздравил Кристину в своем Инстаграме, написав ей необыкновенно теплые и приятные слова.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте 25 мая отпраздновала свое день рождение. Ради 43-летия певицы в Израиль прилетели многие дорогие ее сердцу гости - конечно, муж Михаил Земцов и мама Алла Пугачева с Максимом Галкиным, а также дети - Никита Пресняков и Клавдия. Прилетел поздравить свою "падчерицу" и поп-король российской эстрады - Филипп Киркоров - вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином. 

Сначала Киркоров лично поздравил Кристину в своем Инстаграме, написав ей необыкновенно теплые и приятные слова: "Дорогая и Любимая Кристина! Поздравляю тебя С Днем Рождения! Ты светлая, красивая, невероятно добрая и конечно талантливая! Причем во всем, чего касаешься, это безусловно тебе передалось от твоих, не постесняюсь сказать, Гениальных родителей и особенно, конечно, от твоей Неповторимой, и любимой и обожаемой всеми, и конечно же, мной Мамы Аллы! Ты щедро раздаешь себя, не жалея ни капли, своим зрителям и миллионам поклонникам, которых ты сама, за эти почти 25 лет заслужила и завоевала их любовь, честным и искренним путем своей жизни на сцене!!! При этом, сумев воспитать и поставить практически на ноги двух своих сыновей, и подарив всем нам, твоим близким друзьям, к коим и я надеюсь отношусь - очаровательную Клавдию, плод вашей с Мишей большой любви на всю жизнь!!!... Твой, всегда рядом, Агент 007), Брат, Филипп))!"

На празднике также присутствовал маг Лиор Сухард, который живет в Тель-Авиве. Снимки с торжества Киркоров показал в своем блоге: "Потрясающее окончание вечера в честь Дня Рождения нашей любимой Кристины @orbakaite_k на Земле Обетованной в компании Нереального маэстро ясновидения и магии Лиора Сухард @liorsuchard ! Это было незабываемо! Все под впечатлением)))" - написал Филипп, разместив селфи с Пугачевой. Судя по всему, праздник удался на славу. 

Уже на следующий день Киркоров вместе с детьми отправились осматривать достопримечательности.

Орбакайте отметила день рождения сына Никиты  (фото)

Киркоров увез подросших детей в Израиль (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2