news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Второй этап 1/4 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA» состоится в Казани

За право выйти в полуфинал будут соревноваться 12 участников чемпионата из 8 стран.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). В Казани 28 мая в «Татнефть-арене» состоится 2 этап 1/4 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA» на Кубок TATNEFT. За право выйти в полуфинал будут соревноваться 12 участников чемпионата из 8 стран: Белоруссии, Израиля, Италии, Нидерландов, Сербии, Словакии, Суринама и Турции, сообщают организаторы.

Российских участников в этом этапе нет, но в предыдущем этапе в полуфинал вышли Алексей Ульянов (в категории до 70 кг) и Александр Вежеватов (свыше 80 кг).

Состоится 6 боев в трех весовых категориях. Можно будет посмотреть на бой Стефана Анджелковича из Сербии. Этот молодой боец на этапе 1/8 финала неожиданно выбил из турнира блестящего бойца из Украины, чемпиона «Боев по правилам TNA» 2012 года в тяжелом весе Цотне Рогаву. Теперь ему предстоит сразиться с Валентином Славиковским из Белоруссии, чемпионом World Cup of K-1 WAKO 2011-го и 2012-го годов.

Другой бой состоится с участием тяжеловеса Игоря Бугаенко, который в 1/8 финала победил любимца казанской публики Владимира Тока. Бугаенко как чемпион «Боев по правилам TNA» 2008 года попытается вновь завоевать этот титул, сразившись в 1/4 финала с Мартином Пакасом из Словакии.

Израильский боец-легковес Итай Гершон, который в прошлом году не смог выйти в финал «Боев по правилам TNA», в этом намерен взять реванш и победить своего соперника из Турции Месута Дерина.

Интересные бои можно ожидать и от итальянцев - победителя бесчисленных итальянских чемпионатов, легковеса Розарио Прести и Николы Галло (в категории до 80 кг), которому предстоит выдержать натиск от Леандро Тама из Суринама.

Голландцы в этот раз оказались в одной боевой паре: в категории до 80 кг Деррил Сихман сразится со своим соотечественником Масудом Рахими.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2